X
Sekilas Info
Tutup Sekilas Info
Tutup Menu

Berita Terkini dan Terbaru Tentang Gadget Terupdate

Honor 200
3 HP Honor Kamera Terbaik 2026, Hasil Foto Setara Kamera Profesional

3 HP Honor Kamera Terbaik 2026, Hasil Foto Setara Kamera Profesional

Gadget

7 bulan lalu
Di tengah persaingan smartphone yang semakin ketat pada 2026, brand Honor kembali menunjukkan taringnya lewat deretan ponsel dengan kemampuan kamera
Rekomendasi HP HONOR Support eSIM 2025: Magic V3 & 200 Pro Resmi di Indonesia

Rekomendasi HP HONOR Support eSIM 2025: Magic V3 & 200 Pro Resmi di Indonesia

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Cari HP HONOR eSIM April 2025? Ini daftar resmi Indonesia: Magic V3 & 200 Pro, fitur, harga, dan cara aktivasi.
Honor Magic 8 Ultra Siap Hadir dengan Dua Kamera 200 MP, Inovasi Terkini!

Honor Magic 8 Ultra Siap Hadir dengan Dua Kamera 200 MP, Inovasi Terkini!

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Honor Magic 8 Ultra dikabarkan akan mengusung dua kamera 200 MP dan chipset Snapdragon 8 Elite. Simak bocoran spesifikasi lengkapnya di sini.
Smartphone Selfie Terbaik: Honor 200 Pro dengan Dual Kamera Depan 50MP!

Smartphone Selfie Terbaik: Honor 200 Pro dengan Dual Kamera Depan 50MP!

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Honor 200 Pro hadir dengan fitur fotografi profesional, performa tangguh dari Snapdragon 8 Gen 3, dan layar OLED premium. Simak review lengkapnya!
Smartphone Selfie Terbaik: Honor 200 Pro dengan Dual Kamera Depan 50MP

Smartphone Selfie Terbaik: Honor 200 Pro dengan Dual Kamera Depan 50MP

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Honor 200 Pro hadir dengan fitur fotografi profesional, performa tangguh dari Snapdragon 8 Gen 3, dan layar OLED premium. Simak review lengkapnya!
Daftar Harga HP Honor Terbaru Mei 2025: Dari Flagship Gahar Sampai Tablet Murah, Mana yang Cocok Buat Kamu?

Daftar Harga HP Honor Terbaru Mei 2025: Dari Flagship Gahar Sampai Tablet Murah, Mana yang Cocok Buat Kamu?

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Honor hadir dengan beragam pilihan HP dan tablet terbaru di Mei 2025. Artikel ini merangkum daftar harga lengkap, mulai dari flagship canggih seperti
Honor 200 & 200 Pro Dapat Update Android 15: Fitur AI Makin Canggih!

Honor 200 & 200 Pro Dapat Update Android 15: Fitur AI Makin Canggih!

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Honor 200 & 200 Pro mendapat update Android 15 berbasis MagicOS 9.0 dengan fitur AI canggih, peningkatan keamanan, dan UI baru.
Cari Pengganti vivo V50 5G? Ini 4 HP Snapdragon 7 Gen 3 Terbaik!

Cari Pengganti vivo V50 5G? Ini 4 HP Snapdragon 7 Gen 3 Terbaik!

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
vivo V50 5G akan hadir dengan Snapdragon 7 Gen 3, tapi jika tak sabar menunggu, ada 4 HP alternatif dengan spesifikasi setara yang bisa kamu pilih.
Mana yang Lebih Cocok untukmu: Honor 200 Pro atau iQOO 13?

Mana yang Lebih Cocok untukmu: Honor 200 Pro atau iQOO 13?

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Perbandingan Honor 200 Pro vs iQOO 13: Mana yang lebih cocok untukmu? Temukan keunggulan masing-masing dalam hal desain, layar, performa, baterai
8 HP Flagship Terbaik untuk Lebaran 2025, Mulai Rp 8 Jutaan! Mana Pilihan Anda?

8 HP Flagship Terbaik untuk Lebaran 2025, Mulai Rp 8 Jutaan! Mana Pilihan Anda?

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Temukan 8 HP flagship terbaik untuk Lebaran 2025, mulai dari Oppo Reno 13, Honor 200 Pro, hingga Xiaomi 15 Ultra. Spesifikasi tinggi, harga mulai Rp 8
iQOO 13 Rajanya Performa, Honor 200 Pro Unggul di Kamera – Pilih yang Mana?

iQOO 13 Rajanya Performa, Honor 200 Pro Unggul di Kamera – Pilih yang Mana?

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Honor 200 Pro dan iQOO 13 hadir di kelas medium premium dengan keunggulan masing-masing. Mana yang lebih worth it? Simak perbandingannya di sini!
Honor 200 Pro atau iQOO 13? Simak Perbandingan Spesifikasi dan Keunggulannya!

Honor 200 Pro atau iQOO 13? Simak Perbandingan Spesifikasi dan Keunggulannya!

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Honor 200 Pro dan iQOO 13 hadir di kelas medium premium dengan keunggulan masing-masing. Mana yang lebih worth it? Simak perbandingannya di sini!
Terpopuler
Microsoft Surface Laptop Ultra Menantang MacBook Pro, Ini Catatan Eksekusi Layarnya

Microsoft Surface Laptop Ultra Menantang MacBook Pro, Ini Catatan Eksekusi Layarnya

Tech

25 Okt 2026
Microsoft meluncurkan Surface Laptop Ultra dengan RTX Spark dan layar Mini-LED 2.000 nits. Namun, ketiadaan local dimming menjadi catatan utama. Simak detail...
Riset AI: Fluktuasi Daya Listrik Ungkap Pelatihan Model Rahasia di Pusat Data

Riset AI: Fluktuasi Daya Listrik Ungkap Pelatihan Model Rahasia di Pusat Data

Tech

25 Okt 2026
Peneliti menemukan metode deteksi pelatihan model AI rahasia di data center melalui pola konsumsi daya listrik eksternal dengan akurasi 96 persen. Simak detail...
REA Hadirkan Fitur Kloning Aplikasi Berbayar Berbasis AI, Seberapa Efektif Kinerjanya?

REA Hadirkan Fitur Kloning Aplikasi Berbayar Berbasis AI, Seberapa Efektif Kinerjanya?

Tech

25 Okt 2026
Alat open-source REA memanfaatkan AI agent dan Ghidra untuk menganalisis dan merancang ulang aplikasi berbayar menjadi basis kode baru secara mandiri.
GameSir Siapkan Controller Edisi Spesial Showa American Story untuk PC dan PS5

GameSir Siapkan Controller Edisi Spesial Showa American Story untuk PC dan PS5

Game

25 Okt 2026
GameSir mengumumkan kolaborasi global bersama Nekcom untuk merilis controller edisi spesial bertema game action RPG Showa American Story. Simak detail spesifikasi,...
HP Star Book Air 14 Resmi Meluncur, Laptop OLED Tipis 1,16 Kg dengan Baterai Diklaim Tahan 42,5 Jam

HP Star Book Air 14 Resmi Meluncur, Laptop OLED Tipis 1,16 Kg dengan Baterai Diklaim Tahan 42,5 Jam

Gadget

25 Okt 2026
HP Star Book Air 14 resmi diluncurkan di Tiongkok dengan membawa desain ringan, layar sentuh OLED, dan prosesor Intel generasi terbaru. Laptop berukuran 14 inci ini
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
AFC Resmi Umumkan Ranking Poin Liga Indonesia Tembus 5 Besar Asia, Salip Malaysia hingga Korea Selatan

AFC Resmi Umumkan Ranking Poin Liga Indonesia Tembus 5 Besar Asia, Salip Malaysia hingga Korea Selatan

Bola

25 Okt 2026
Indonesia menembus lima besar poin klub AFC musim 2026/2027, mengungguli Korea Selatan dan Malaysia berkat kiprah Persib Bandung serta Borneo FC di ajang Asia.
Bak Petir di Siang Bolong, John Herdman Dapat Kabar Buruk dari Jay Idzes Jelang FIFA Matchday November

Bak Petir di Siang Bolong, John Herdman Dapat Kabar Buruk dari Jay Idzes Jelang FIFA Matchday November

Bola

25 Okt 2026
John Herdman dibayangi kabar buruk jelang FIFA Matchday November 2026. Jay Idzes diprediksi baru pulih akhir bulan dan terancam absen membela Timnas Indonesia.
Penyebab Kevin Diks Menghilang saat Monchengladbach Raih Kemenangan Pertama di Bundesliga

Penyebab Kevin Diks Menghilang saat Monchengladbach Raih Kemenangan Pertama di Bundesliga

Bola

25 Okt 2026
Bek Timnas Indonesia, Kevin Diks, tidak masuk skuad Borussia Monchengladbach saat menghadapi VfB Stuttgart dalam lanjutan Bundesliga 2026/2027. Absennya pemain berusia 30
Terpopuler: Pemain dari Klub Belgia Masuk Radar Naturalisasi, AFC Puji Jay Idzes Jelang Piala Asia 2027

Terpopuler: Pemain dari Klub Belgia Masuk Radar Naturalisasi, AFC Puji Jay Idzes Jelang Piala Asia 2027

Bola

25 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Sabtu (25/10/2026): Markus Pall Ellertsson masuk radar Timnas Indonesia, Reno Munz berpeluang dinaturalisasi, dan Jay Idzes dipuji AFC.
Nasib Tragis Emil Audero, Lakukan 6 Penyelamatan tapi Rayo Vallecano Tetap Dibantai Elche

Nasib Tragis Emil Audero, Lakukan 6 Penyelamatan tapi Rayo Vallecano Tetap Dibantai Elche

Bola

25 Okt 2026
Emil Audero belum mampu menyelamatkan Rayo Vallecano dari kekalahan saat menjamu Elche dalam lanjutan LaLiga 2026/2027. Kiper Timnas Indonesia itu mencatat enam penyelama
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi
Honor Pad X10 Mini Resmi Meluncur, Tablet Ringkas dengan Layar 90Hz dan Baterai Jumbo 8.000mAh

Honor Pad X10 Mini Resmi Meluncur, Tablet Ringkas dengan Layar 90Hz dan Baterai Jumbo 8.000mAh

Gadget

25 Okt 2026
Honor kembali memperluas jajaran tablet dengan menghadirkan Honor Pad X10 Mini di pasar Tiongkok. Perangkat terbaru ini dirancang sebagai tablet ringkas yang cocok untuk
HP Star Book Air 14 Resmi Meluncur, Laptop OLED Tipis 1,16 Kg dengan Baterai Diklaim Tahan 42,5 Jam

HP Star Book Air 14 Resmi Meluncur, Laptop OLED Tipis 1,16 Kg dengan Baterai Diklaim Tahan 42,5 Jam

Gadget

25 Okt 2026
HP Star Book Air 14 resmi diluncurkan di Tiongkok dengan membawa desain ringan, layar sentuh OLED, dan prosesor Intel generasi terbaru. Laptop berukuran 14 inci ini
Amazon Blink Rilis Lini Kamera Keamanan Baru, Jangkauan Sinyal Tembus 2 Kilometer

Amazon Blink Rilis Lini Kamera Keamanan Baru, Jangkauan Sinyal Tembus 2 Kilometer

Tech

25 Okt 2026
Amazon resmi memperbarui lini kamera keamanan pintar Blink dengan lima model baru, menghadirkan resolusi 4K pertama, desain tanpa kabel, serta jangkauan sinyal hingga...