Real Madrid
Real Madrid menang 4-1 atas Elche di LaLiga. Arda Güler cetak gol spektakuler dari wilayah sendiri, Rüdiger dan Valverde juga sumbang gol.
Kylian Mbappe cetak quat-trick, bawa Real Madrid menang 4-3 atas Olympiakos di Liga Champions. Simak kronologi gol dan dampak klasemen.
Cara Nonton Liverpool vs Real Madrid Live di Liga Champions: Jangan Lewatkan Big Match di Anfield!
Viral
10 bulan lalu
Panduan lengkap link live streaming Liverpool vs Real Madrid di Liga Champions 2025-2026. Saksikan big match Anfield dini hari ini lewat tayangan resm
Liga Champions 2025-2026 pekan ke-4: Liverpool vs Real Madrid, PSG vs Bayern Munich, Arsenal vs Slavia Praha. Simak jadwal lengkap & prediksi!
Real Madrid vs Valencia: Jadwal, Link Live Streaming, dan Prediksi Skor LaLiga Malam Ini
Viral
10 bulan lalu
Real Madrid akan menjamu Valencia di Bernabéu pada lanjutan LaLiga 2025/2026. Cek jadwal, link live streaming, dan prediksi skor Real Madrid vs Valenc
Usai El Clasico, Lamine Yamal jadi sasaran amarah pemain Real Madrid. Frenkie de Jong pasang badan dan sebut reaksi Los Blancos berlebihan.
Jadwal dan Link Streaming El Clasico Real Madrid vs Barcelona Malam Ini: Siaran Langsung Hanya di Platform Ini!
Viral
10 bulan lalu
Jadwal dan link streaming El Clasico Real Madrid vs Barcelona malam ini, Minggu 26 Oktober 2025. Simak jam tayang, siaran langsung, dan cara nonton di
Real Madrid vs Marseille di Liga Champions 2025 bisa ditonton lewat link live streaming resmi Vidio. Kick-off Rabu dini hari pukul 02.00 WIB.
Link Nonton Live Streaming PSG vs Real Madrid di Semifinal Piala Dunia Antarklub 2025
Gadget
sekitar 1 tahun lalu
Nikmati pertandingan seru semifinal Piala Dunia Antarklub 2025 antara PSG vs Real Madrid. Dapatkan link live streaming resmi dan jadwal lengkapnya di
DEAL! Xabi Alonso Gantikan Carlo Ancelotti di Real Madrid – Era Baru Dimulai
Viral
sekitar 1 tahun lalu
Xabi Alonso resmi gantikan Carlo Ancelotti di Real Madrid, membawa era baru dalam sepak bola Spanyol.
Cara Menonton El Clasico Barcelona vs Real Madrid di Final Copa Del Rey
Viral
sekitar 1 tahun lalu
Duel El Clasico Barcelona vs Real Madrid di final Copa del Rey siap digelar. Simak link live streaming dan fakta menariknya!
Live Streaming Official Arsenal Vs Real Madrid: Kamis, 17 April 2025
Viral
sekitar 1 tahun lalu
Duel Real Madrid vs Arsenal ini merupakan laga leg kedua perempat final Liga Champions 2024/2025.
Terpopuler
Anker Soundcore AeroClip 2 Resmi Meluncur, Earbud Open-Ear dengan AI dan Baterai 32 Jam
Gadget
5 Sep 2026
Anker kembali memperluas lini perangkat audio pintarnya melalui Soundcore AeroClip 2, earbud open-ear model jepit yang mengutamakan kenyamanan, kualitas suara
Samsung tampaknya sedang menyiapkan anggota baru untuk mengisi segmen ponsel Android terjangkau. Kali ini, perhatian tertuju pada Galaxy A18 4G yang mulai muncul dalam
Platform Roblox masih menjadi salah satu tempat favorit untuk mencari game seru pada 2026. Menariknya, pilihan permainan di dalam platform ini sangat beragam.
Kumpulan ID Props Sakura School Simulator Terbaru 2026: Rumah Sultan, Villa, BTS hingga Istana
Game
5 Sep 2026
Sakura School Simulator menjadi salah satu game simulasi yang menarik karena pemain tidak hanya bisa menjalankan berbagai aktivitas sebagai karakter di dalam game
Cara Membuat Istana Putih di Sakura School Simulator, Begini Langkahnya agar Terlihat Megah
Game
5 Sep 2026
Sakura School Simulator tidak hanya menawarkan aktivitas bermain sebagai karakter di lingkungan sekolah. Game ini juga memberikan ruang bagi pemain untuk berkreasi
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Terpopuler: Andik Vermansyah Comeback ke Super League, Debut Igor Tolic di Persib Belum Meyakinkan
Bola
6 Sep 2026
Ringkasan berita bola terpopuler: Duel panas Borneo FC vs Persija, Mourinho soroti kelalahan Real Madrid, pesta gol Arema FC, hingga debut Igor Tolic di Persib.
BMKG: Sebaran Abu Vulkanik Gunung Anak Krakatau Sampai ke Sebagian Wilayah Jakarta
Berita
6 Sep 2026
ebaran abu vulkanik Gunung Anak Krakatau yang erupsi sejak Jumat malam 4 September 2026 tercatat sudah sampai ke sebagian wilayah Jakarta. Baca keterangan lebih lanjut
Meletusnya Gunung Krakatau di tahun 1883 menjadi salah satu letusan gunung berapi paling dahsyat dan menimbulkan dampak paling besar dalam sejarah peradaban manusia
Sosok Frankie MacDonald belakangan ramai diperbincangkan di Indonesia setelah pengamat cuaca dan bencana asal Kanada itu menyampaikan prediksi mengenai gempa besar…
Saking Mengerikannya, Media Vietnam sampai Panas Dingin Lihat Kekuatan Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026
Bola
6 Sep 2026
Kekuatan Timnas Indonesia jelang FIFA ASEAN Cup 2026 mulai mendapat sorotan dari media Vietnam. Skuad Garuda dinilai bakal tampil jauh lebih kuat karena berpeluang diperk
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi
Samsung tampaknya sedang menyiapkan anggota baru untuk mengisi segmen ponsel Android terjangkau. Kali ini, perhatian tertuju pada Galaxy A18 4G yang mulai muncul dalam
Roblox menjadi salah satu game yang banyak dimainkan di berbagai perangkat, termasuk smartphone Android. Meski tampilannya terlihat sederhana, sejumlah game di dalam
Platform Roblox masih menjadi salah satu tempat favorit untuk mencari game seru pada 2026. Menariknya, pilihan permainan di dalam platform ini sangat beragam.